Lilly
Collection Accueil
Collection : Falsterbo II
Marque : Borastapeter
Papier peint de style charme et château.


Veuillez noter que des différences de couleurs peuvent survenir entre les visuels et la couleur réelle du produit.
Nous vous conseillons de commander un échantillon afin de valider votre choix.
Réf : 4016
Unité de vente
Fiche technique simplifiée
| Styles & Motifs | Style historique |
|---|---|
| Largeur | 53 cm |
| Raccord | Raccord sauté de 17,67 cm |
| Composition | Intissé |
| Couleurs | Blanc / Écru, Beige / Taupe |
| Entretien | Lessivable |
| Format | Rouleau |
| Colle recommandée | CLEARPRO |
| Longueur | Vendu en rouleaux de 10,05 m |
— Dans la même Collection —
Précédent
Suivant









