Classic Tweed
Collection Accueil
Collection : Falsterbo II
Marque : Borastapeter
Papier peint de style charme avec des motifs en forme des carreaux.


Veuillez noter que des différences de couleurs peuvent survenir entre les visuels et la couleur réelle du produit.
Nous vous conseillons de commander un échantillon afin de valider votre choix.
Réf : 4002
Unité de vente
Fiche technique simplifiée
| Largeur | 53 cm |
|---|---|
| Raccord | Raccord droit de 13,25 cm |
| Composition | Intissé |
| Couleurs | Beige / Taupe |
| Entretien | Lessivable |
| Format | Rouleau |
| Colle recommandée | CLEARPRO |
| Longueur | Vendu en rouleaux de 10,05 m |
— Dans la même Collection —
Précédent
Suivant









