Tadema Old Gold
Collection Accueil
Collection : Tespi
Marque : Zoffany
Tadema est extrait du même document, daté du XIXème siècle, que le tissu du même nom et est imprimé par processus Surflex qui combine des encres transparentes avec des émulsions en surface afin de lui donner de magnifiques effets texturés. Tadema est imprimé en 7 coloris sur papier intissé.

Veuillez noter que des différences de couleurs peuvent survenir entre les visuels et la couleur réelle du produit.
Réf : 311230
Unité de vente
Fiche technique simplifiée
| Largeur | 52 cm |
|---|---|
| Raccord | Raccord droit de 52 cm |
| Composition | Papier peint sur support intissé |
| Couleurs | Beige / Taupe, Or |
| Entretien | Épongeable |
| Format | Rouleau |
| Colle recommandée | QUELYD INTISSE |
| Longueur | Vendu en rouleaux de 10,05 m |
— Dans la même Collection —
Précédent
Suivant









