Oreste Taupe
Collection Accueil
Collection : Tespi
Marque : Zoffany
Oreste est une magnifique reproduction d’un imprimé cachemire en parfaite concordance avec le tissu du même nom. Imprimé en six coloris sur papier intissé.

Veuillez noter que des différences de couleurs peuvent survenir entre les visuels et la couleur réelle du produit.
Réf : 311240
Unité de vente
Fiche technique simplifiée
| Largeur | 52 cm |
|---|---|
| Raccord | Raccord droit de 45,7 cm |
| Composition | Papier peint sur support intissé |
| Couleurs | Beige / Taupe, Or |
| Entretien | Épongeable |
| Format | Rouleau |
| Colle recommandée | QUELYD INTISSE |
| Longueur | Vendu en rouleaux de 10,05 m |
— Dans la même Collection —
Précédent
Suivant









