Zais Antique
Collection Accueil
Collection : Tespi
Marque : Zoffany
Zais est imprimé sur un fond or et métallique avec de douces couches de couleur texturées pour lui donner un aspect similaire au velours imprimé. Il est imprimé par gravure en six coloris sur papier intissé.

Veuillez noter que des différences de couleurs peuvent survenir entre les visuels et la couleur réelle du produit.
Réf : 311241
Unité de vente
Fiche technique simplifiée
| Largeur | 52 cm |
|---|---|
| Raccord | Raccord droit de 102 cm |
| Composition | Papier peint sur support intissé |
| Couleurs | Beige / Taupe, Marron, Or |
| Entretien | Lavable |
| Format | Rouleau |
| Colle recommandée | QUELYD INTISSE |
| Longueur | Vendu en rouleaux de 10,05 m |
— Dans la même Collection —
Précédent
Suivant









